Урмат Шайымкулов

Люди мне 12 лет подскажите пожайлуста что брать мне на море уезжаю я на 2 недели пожалуйста срочно подскажите

Егор Котляров

документы, деньги, зубная щетка, паста, мыло, полотенце, мобильный телефон, зарядное к нему, купальник, шорты, футболки, ветровка, шлепки, кепка, солнцезащитный крем, гель против ожогов, медикаменты ( активированный уголь, жаропонижающее, лейкопластырь и т. д.), что-нибудь почитать...

Улугбек Эргашев

а ты мальчик или девочка? без родителей едешь?