Денис

Ребёнок уезжает в Питер на неделю, связь ТЕЛЕ2 там как? Мы из Кирова.

Сергей Кошелев

У нас ТЕЛЕ 2 не везде ловит, у нас даже на работе люди бегают, чтобы сигнал поймать, пусть в любом салоне купит местную, все подешевле выйдет

Надежда Дронова

С теле2 всё ок.

Светлана

всё нормально, хорошо там ловит, но симку лучше местную взять, хорошо сэкономите 🙂

Александр

хорошо там

Надежда Путякова

Пусть там купит местную симку.... и можете говорить сколько влезет....)))))