Сергей Колпаков

что значит с одного негатива? 4 матовых фотографии размером 3х4 с одного негатива (

Наталия Палто

Помните старые фотопленки "Кодак", "Коника" и т. п. ? Они вставлялись в фотоаппараты-мыльницы "Кодак". Их проявляли и был негатив. С этой пленки Вы могли заказать сколько угодно фото одного и того же кадра.
То же самое и здесь с фото на документы.

Паша Максимов

А чего ж тут непонятного? Вас один раз "щелкнули", но напечатали с одного "щёлка" четыре фотки.

ОК
Олег Курнаев

Это значит, что с одного негатива 4 матовых фото 3х4

Алексей Буканов

Негатив — промежуточное изображение объекта в негативно-позитивном процессе, используемое для получения позитива.

Ал
Алексей

Негатив - это носитель, пленка, ничего плохого. Не знаю, как на цифровом оборудовании правильно сказать.
То есть один раз вас сфоткали и напечатали. Еще раз сфоткают - будет с другого негатива.

Андрей Чижиков

Даёшь один негатив - тебе с него делают 4 фотографии. Что непонятного?