Иван Михайлович

здравствуйте. скажите, пожалуйста, если при поступлении в ВУЗ требуют 4 фотографии размером 3х4

скажите, пожалуйста, если при поступлении в ВУЗ требуют 4 фотографии размером 3х4 (в скобках написано на матовой бумаге) , значит фотографии на глянцевой бумаге они не примут?
а какая разница-то на какой бумаге распечатаны фотографии?

Алёна Маринина

С настоящей фотобумаги глянцевой стирается оттиск печати, поэтому их не берут - зачётку и студенческий не отштамповать.
Но сейчас "глянцевая" бумага для принтеров всё равно впитывает чернила, так что это блажь тёток в кофтах.