Юрий Никулин

Как убрать мух из квартиры?

Помогите плз! В квартире появились мухи, не знаю откуда. Главное, что их убиваешь - и появляются новые! Яиц их поганых нигде нет.. . Как сделать так, чтобы они исчезли и больше не появлялись?

Максим С

Смотри, мухи, они тебе спать мешают, мухи… А я вот — давай я здесь
насру, и они все прилетят сюда, и мы их убьём! Слышишь? И тебе тогда
спать… ой!. . спать будет хорошо. Давай? Я насру, а… а мухи все прилетят,
сюда, к нам. Ну, куда им ещё, ихнее место-то тока здесь. И… оооой!. .
хочешь я насру здесь? И мухи, и мы их убьём!

S.
Serega- .............

Мусор не накапливать. Они ж как известно летят на го_но...

Светлана Сергеева

устрани причину их появления....

Ан
Ангела

Раз - поставить на окна сетки.
Два - перебрать все продукты - может быть что то испортилось.

Три - протирать абсолютно все шкафы сверху, столы и пр.

Четыре - поставить банку с чем нибудь вкусно-пахнущим, на что мухи бы садились и увязали в этом. Я ставила сироп который сама не хочу.

Удачи:)

Константин Удаков

включи фумигатор в розетку. такой который с пластинками работает. пластинки есть от комаров а есть от мух. пока он будет работать окна надо плотно закрыть. бери пластинки получше типа раптора, можно еще дихлофосом побрызгать от мух. направляешь струю к потолку и отступая к двери распыляешь. потом выходишь. через 2 часа максимум мертвые мухи будут валяться на полу. надо вымыть пол и протереть все поверхности. еду перед травкой мух упаковать или убрать. потом открыть окна на которых должны быть сетки и проветрить помещение. проверить квартиру на наличие мусора мусорное ведро должно быть закрыто крышкой.

Егор Лыткин

Побрызгать дихлофосом

Санжар Сагындык

Поддерживать чистоту Мухи на запах летят