Сергей Васильев

Зачем перед переходом гостей Вы убираетесь в квартире, а когда они приходят говорите заходите, но у меня тут не убрано?

приходом*

Евгений Б

Что бы они подумали и офигели, как у меня бывает дома, когда убрано...

Роман Афанасьев

Это в точку!!!!

Павел Кондратьев

Я не прибираюсь перед приходом гостей и не говорю что не убрано)) ) Мне вообще пофиг чего там кто про мой порядок думает

Татьяна Русанова

хотят шоб не молчали
а плести начали
как у тя тут фсё акуенно па феншую
...
а как еще повод дать если они тупые
скока раз приглашала

Ксения Лубинская

прибираюсь, чтобы не говорили "какая куевая хозяка", а вот про то что это беспорядок, как-то и не заикалась никогда, беспорядок у меня и так бывает часто)))