ОК
Ольга Кудинова

подскажите стоит-ли себе купить гидроцикл мне думают подарит на станции знкомые есть поэтому стоянка для него бесплатно

Мне 14 лет и на сколько опасно ездить мне на нём без прав и смогули я на нём ездить и ещё смущает дорого будет менять масло бенз заливать там примерно хотя-бы цену бенза скажите пожалуйсьа

квадроцикл ставить не куда ворот во двор нету и от дождя не уберёшь а гидроцикл есть куда и там у многих вот мне понравился захотел правда боюсь копов что тогда будет и дорогой бенз?

штрафом значит не отделуюсь и почему поймает если аккуратно ездить

Оксана Лукашова

Думаю квадроцикл лучше.

Gregory Santoni

ржу. юноша, на воде инспекция вас поймает минут через десять и просто конфискует устройство. у нас зарегистрировать маломоторное судно и получить права труднее чем машину. в любом случае вам кроме надувной лодки до совершеннолетия ничем управлять не получится