Андрей Сербин

может это и к лучшему что Россия не прошла в плейофф, этого чм ?

может чиновники зашевелятся, и начнут думать как поднять российский футбол?

А то вышли бы вторыми, проиграли бы немцам в 1/8. Финале, как на евро 2008 испанцам в 1/2финале, и все были бы счастливы и говорили бы какая прекрасная сборная, и целовали бы капелло в попу

Екатерина Сухова

Уже проигрывали и ничего никто не зашевелился

Шеннепей

До этого дважды даже в финальную часть не попадали и ничего...

Иван Асташов

Не зашевелятся, Мутко уже начинает разговоры о привлечении легионеров в сборную тем самым просто ищет легкие пути