Наталия Ильина

Где можно купить ключ для крепежа колеса?!

Скажите пожалуйста где в Ростове-на-Дону можно купить ключ для того чтобы опустить платформу для запаски и туда засунуть её? ( пол багажника занимает эта запаска ) у меня mazda bongo friendee 1997 ( прошлый хозяин говорит потерял ключ)

Александр Брызгалов

в любом автомагазине.

Татьяна Малькова

У меня во Владивостоке друг занимается разборкой Мазд и Ммс Делика. С делика клуба запчасти по всей стране высылает. А вот по Маздам затрудняюсь вам ответить. Позвоните поинтересуйтесь 84232509091 Олег учитывайте разницу во времени раньше Москвы на 7 часов. Удачи вам.

Nastya

закажи на экзисте.

Татьяна Золотилова

В автомагах большой выбор головок для разных болтов, продаются поштучно, выбирай подходящий и не паникуй!

Катеринка Сачкова

В Ростове не найдёте. Надо только у Париж ехать. Там есть такой ключ. И не забудьте пива попить.