Сергей Тычков

добрый вечер помогите пожалуйста у меня вот такая проблема с сузуки вагон р 2001года

коробка механика машина на холотых работает отлично обороты набирает хорошо но при трогании с места начинает дергаться и глохнуть но задним ходом едет идеально

из за датчика дросельной заслонки такие проблемы не могут быть?

Елена Кочергина

Топливную смотри.