Олька Коряпина

Какой банк не откажет в кредите при наличии долга (в определённом банке) в украине?

Алексей Неживёнков

вы можете обратится в любую кредитную контору, и ваш запрос отправят примерно в 30 банков. Кто согласиться, тот перезвонит. Только конторе прийдется отдать примерно 20%

Лилия

помогу оформить кредит от 100тыс рублей до миллиона, в Ростове на Дону, писать на почту

Андрей Кравченко

ЛЮБОЙ ОТКАЖЕТ.

Танюша Суденко

Только тот, в котором уже есть долг. Если он все же сочтет вас платежеспособным в дальнейшем. Новые банки не станут связываться с должником.

Надежда

Кредит найти можно. Вполне. Смотрите сразу все банковские предложение в 1-м разделе. И выбирайте себе: http://info-service.com.ua/chapter/finansi1c8ag