Дмитрий Жуков

Только что завалил комара просто убил.. истерзал с особой жестокостью. Скажите кто я?

Могу ли я после этого случая начать убивать крупного зверя такого как муха или моль?

Лю
Люба

Убийца комара. Теперь зеленые вместе с кришнаитами Вас проклюнут.

Алексей Андреев

Охотник на кровососов. Зачем мухи? Переходи на слепней.

А)
Алешенька )))

да мой друг-человек ты прокачал свой скилл и теперь можешь пойти на более крупного зверя. С чем могу тебя поздравить!

Наталия Палчей

мальчик Вася из 5-А

Maria Maria

Настоящий ДНРовец.

Dilshod Bobodzhonov

паучок ...

Лариса Колесник

Что там муха, на моль иди!

Оля Трохинина

Mosquitokiller, и что???