Руслан Янгибаев

Почему ты не признаешь то, что в своих проблемах виноват сам?

Ох
Охренеть

Я как раз таки признаю. Так даже легче, чем искать виноватых

Юлия Орешкина

хочется вину на кого то другого спихнутЬ! так легче

Eкатерина Cтепанова

у меня нет проблем. есть что-то, что меня не устраивает или устраивает. в разное время по-разному. так что я ещё не решил: проблема это или нет.

Екатерина Кирьянова

почему людям обязательно надо найти виновного в проблемах вместо решения самих проблем?

Святая Вода

Признаю и каюсь.

Ал
Александр

С детства это усвоил и ничему не удивляюсь 🙂

Павел Сметанин

признаю.. . только от этого еще хреновее

Ирина Корнелюк

Пока Эго не испробует все способы достижений к цели оно нет угомониться.