В:
Виктория :)

Удалите прошу с фото дверь, продлив просто стену. Кто мог бы отзовитесь вышлю оригинал фото

Наталья Бутенко

А чё клевая дверь, такая вся ганста в бархате ))))

Юрий Царенков

редкий кадр? встретите переснимите..

Ольга Рослова

Фотомодель=)

Татьяна Багира

Я бы красные глаза убрал, Девушку просто маскировать, и повысить экспозицию, где то на 0.70. Продлевать стену нет особого смысла. Мы угол потерям и получим невнятное серое нечто. Искажения поправить стоит, это да. Хотя как я понимаю, это мыло JPG.? Отсюда вывод: ни чего не сделать - Переснять! 🙂

Татьяна Логашова

Выделить тело и заменить фон! Легко! Успехов!
https://cloud.mail.ru/public/c8ab0ac307fc/CS6.zip

Елена Кашкавал

100 руб на тлф!