Адам Ясаев

Мог бы кто бесплатно удалить татуировки с фото? вышлю оригинал

Да
Дарья

пол года назад не удалили татуировки, может уже научились? бесплаааатно ))))))

Ма
Мария

44danilyuk@mail.ru
высылай

Лю
Любовницу

Видел подобный вопрос с полгода этак назад, а может это тот-же чувак и есть

Зе
Земфира

Возиться долго не хочется. А вам не жалко расставаться с такой романтичной, душетрепещущей красотой?

Анна

да проще ему остальное тельце зататушить то..))

Ле
Лена

Ах,,, еть) Тут всю руку менять надо)

Анастасия

чесслово, ты прямо уже родной как Дед Мороз
аж соскучились все )

Lo
Lolitta

Жаль, что количество мускулов не перерастает в качество мозгов. Бесплатно? ну. . ну. . .я бы и платно делать не стал, тут и по жизни и настоящее косметическое удаление делать никто не возьмется, пластика кожи нужна обширная, что толку в фотошопе.