Аня Лазарева

Подскажите как лучше всего познать себя, как разобраться в себе? Определить цели, понять чего я хочу ?

Милена Илюшина

это несложно. положите перед собой три стопки денех
100уе, 1000уе и 100 000уе сосредоточьтесь ...чего хотите, цели, разобраться в себе получится быстро

Нюша Ф.

Изучите соответствующую литературу.
1. Вам необходимо познать и осознать окружающий мир.
2. Провести самосознание себя в социуме.

Ирина

спроси мужа

Юлия Максимова

А хрен его знает.. . тут все такие собрались:)

Сергей В

Поговорить с самой собой.

Яна

" Путь к Свободе: Кармические причины. Возникновение проблем, или как изменить свою жизнь. "- книга 1-автор- Владимир Жикаренцев.

Сашкин Сашкин

Для того чтобы дать ответ на этот вопрос, необходимо ужо давно пройти то, про что ты спрашиваешь)) )

Врятли тут такие есть)) )
Я тож не тот))

Екатерина Максимова

В полном одиночестве, заглянуть внутрь себя, и первый раз в жизни быть искренней с самой собой.

Светлана Федорова

Начните с книги Стивенса "Приручи своих драконов". Там в начале идут утверждения на выявление наличия различных "драконов" в Вас и какие преобладают, а потом, проанализировав, ставьте цели и задачи. Успехов Вам в самопознании и самовоспитании!

Валерий Угаров

лучше не познавать. ведь можно и не справиться.