Анна Тихомирова

Вопрос к юристам, выписали протокол за просрочку паспорта, как по максимуму его оспорить?

День рожденияв марте, сейчас июль. Отца нет, студент третьего курса в ВУЗе, не работаю, нахожусь на иждевении у матери которая официально никогда не работала, т. е в трудовой нет никаких записей с 90ых годов. Суд будет 23 июля, паспорт получать, 25 июля. Можно ли как-то еще избежать штрафа?

Евгения Мяус

конкретнее какой суд?

Нася С

Ну вас же вина есть - просрочка то по вашей вине?