Юлия Шишотова

скажите пожайлуста какой ежемесячный платёж будет если я сниму наличными 60000 рублей???

Ал
Александр

Речь, насколько понимаю, идет о кредитной карте. Если да, то судя по постановке вопроса она на стандартных условиях, т. е. около 24%. Соответственно если в течение 30 или 60 дней сумма не была возвращена, то при стандартных условиях платежей до 2 лет, в месяц платеж составить что-то типа 3200 рублей в месяц в случае равномерных платежей, или от 6000 до 600 рублей в месяц убывающих платежей за весь период

Надежда Серебрякова

вы думаете, что во всех банках одинаковые условия? процентная ставка может быть от 19 и до 70 процентов, какая у вас, одному Богу известно, еще вам и вашему банку. обычно, не менее 5% от задолженности минимальный платеж.

Геривенко Виктория

Спросите у тех кто вам их начислил сначала..