Катерина Клеймёнова

Бывают ли ипотечные условия чтобы ежемесячный платёж был ~30k ? (Msk)

Веталий

условия бывают....

Елена Васильева

Размер месячного платежа зависит от размера общей суммы, взятой у банка и кредитного срока 5лет, 15лет, 25 лет. Обычно в банках максимальным сроком считают количество лет, которых Вам осталось до пенсии, или по Вашему желанию посчитают на меньший срок. Чем больше срок, тем платеж меньше, но и % заплатите больше. Нужно учитывать, что еще страховку каждый год делать. При кредите в 450 тыс. руб на срок 25 лет примерно около 4000 страховка на год, Ежемесячный платеж около 5000-6000 в зависимости от начисленных %, а это уже от размера первоначального взноса зависит.

Са
Сая

Если предоставлена справка на официальную зарплату в 100k, то почему нет?

Юл
Юлия

бывают