Евгений Усков

Каким документом докажете, что не являетесь членом ГСК "Акуловский", если названы таковым ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ?

Вы названы членом в заочном решении суда, вступившим в законную силу в ноябре 2012 году, а узнали вы про это решение в июне 2014. И, пожалуйста, без очевидного - этого не может быть. Может.

Seydgy Петрикеев

Ну если узнали в 2014 - пишите заявление о восстановлении пропущенного срока и жалобу в кассационную инстанцию. А может можно придумать и подать по вновь открывшимся обстоятельствам в суд, вынесший решение. Думаете это т ваш случай уникальный? Сплошь и рядом такое происходит.

Св
Светлана

вы автор многих неадекватных вопросов.. . зачем мне доказывать что то? Может от своего имени и о себе вопрос информативно сформулируете?