Масянька Хвостова

Сколько градусов воду надо, чтобы можно было туда кидать дрожжи, и если нету градусника как определить?

Сергей Hunterович)))

36,6 - самый оптимальный и проверить легко, не чувствуется ни холода ни тепла тепла - значит 36,6 )))

Aiazbek Asanbekov

Пальцем. Что б приятненько было: чуть тепло. (До 40 градусов) . Я молоко так на сыр определяю.

Сергей Свитко

вода должна быть тёплей и можно кидать... но чтобы не гарячей

Дарья Лоскутова

пальцем, или глотнуть.... нет ощущения, что горячее - значит нормально. Я дрожжи (сухие) и в холодную жидкость кидаю, сразу с сахаром и все подходит...

Ти Ма

еле-еле тёпленькую..