Ви
Виталий

Как определить сколько градусов в воде и как пользоваться этим термометром???

Vera Gulyaeva

очуметь... ищу термометр)))

Егор Заводнов

Честно? Это термометр никуда не годится - качество отвратительное. Он у вас просто не показывает температуру. По идее в чёрных кружочках должны отчётливо выделяться цифры, но увы.. . производитель подвёл. У нас в магазине тоже была партия таких термометров. Купите другой, если хотите жидкокристаллический (цифровой) , то берите по дороже, или обычный стеклянный.