Сергей Артюшенко

Как пользоваться духовкой, если в ней отсутствует термометр?

Духовка старая, допотопная) Ей больше 20-ти лет)

Интуитивно - никак, т.к. не развита в этом деле интуиция)

Queen Татьяна......

По ощущениям ) Всю жизнь готовлю в такой и не жалуюсь )

Вера Завадская

когда поменяли квартиру в духовке не было термометра. я на этой печке готовила 27 лет и даже безе с бисквитами пекла, гуся и индейку запекала. как: на глазок, по высоте пламени

Rivka Mativetskiy

Дык у меня цыфирки--1-2-3--по восходящей...

Александр Терновский

Я купила термометр в хозяйственном магазине. Стоил в районе 80 рублей.

Антоха

купите термометр для приготовления мяса за 150 р. Это такая таблетка с длинным острым стержнем чтобы втыкать в мясо и смотреть температуру внутри.

Просто положите его "лицом к стеклу. Он выдерживает большие температуры. Дёшево и проблему решает.

Пырсов Вячеслав

поглядвывай почаще

Же
Женя

На гласс

Жолчубек Дюшембиев

в современных духовках температура поддерживается автоматически в зависимости от установки. вы бы указали модель плиты