Лиза Сафронова

какой дурак делает газовые духовки без термометра? и зачем??

Макаров Дмитрий

поддерживаю полностью. В рецепте написано: Выпекать при температуре 200 градусов. А как определить эти градусы, если на регуляторе тупо четыре чёрточки?

Станислав

китай делает, термометр ток неумехам нужен

Nikita Milanovsky

долго мучилась с газовой духовкой потом курила плиту Занусси где верх газ а духовка электрическая очень довольно выпечка хорошо получается и температуру нужную выставлять можно