Ekaterina Artemova

Что делать? Кошка постоянно лижет начало хвоста, и когда ложится её зад поднят вверх. Хвост по моему целый.

Ан
Анютка

Может, кота хочет? Стерилизуйте и пройдет.

Лена Егорова

может прищимили ...всякое бывает... пройдет!!!

Наталья Гришукова

кошка может лизать потому что- блохи - другие микробы- моется- раны. зачем влиять на механизмы природы. когда у тебя нос чешится. ты чешишься?)

Алексей Семин

лижет основание хвоста - проверьте печень. иногда на этой почве возникают мокнущие бляшки.
или просто кота ей надо.