Михаил Кузнецов

у кошки появилась дыра у хвоста что делать?

Ж*
Женя **

Возможно у кошки было воспаление параанальных желез. Это свищ, который образовался в результате воспаления. Надо к вету, чистить этот гнойный мешок и лечить животное. Иначе оно повторится и может прорваться в кишечную полость. При этом кошка испытывает сильную боль. Только кошки ее молча терпят. Идите к врачу. И это может быть не обязательно свищ, а что-то посерьезнее. Кто кроме вас поможет кошке?!

Сергей Травин

Я в шоке. Это анальное отверстие биология

Анюта Жукова

плюшевая? зашей!

На
Надежда

Появилась попа))

Василий Коломиец

холодной сваркой можно попробовать замазать)

Семен Бычков

скоро появятся и котята...

Иван Патранжел

Вообще-то у кошки там должна быть дыра. Она с ее помощью, пардон, какает.

Олег Сидоров

Меньше кормить-это вторая жопа выросла, первая не справляется!

Надюха Злобина

У хвоста - это растяжимое понятие... Где? и что значит Дыра? Это только об игрушке так можно сказать