Владимир Бобков

Разве существуют кошки с такими хвостами??

Nataly Barysheva

Это фото-зрительный обман. То есть снято оно со стороны хвоста. Именно он в кадре на переднем плане-вот поэтому таким громадным и кажется. Если б эту кису сфотографировали, скажем, сбоку-настолько бы большим он не казался.

Эрлан Дыйканбаев

Только в Чернобыле и на Фукусиме
Есть даже люди без мозгов

Сергей Романченко

Мейн кун и сомали имеют шикарные хвосты... а на этой фото просто умело сфоткано.

Анна Дитятьева

Иногда мейн-куны отращивают просто шикарные хвосты, но не настолько большие. А здесь именно такой большой хвост, но еще и хитро распластанный по подоконнику, поэтому кажется таким большим.

Юля Навнычко

Ну наверно)

Аза Моргошия

Есть думаю) если фотография есть, но ФШ быть не может.

Люба Griceнко

Мейн кун это

Виктор Клыков

сомневаюсь . но может, гдето под Чернобылем есть . или фотошоп . или ГМО

Яна Абашина

Это не "зрительный обман", а искажения от фотоаппарата.
На "мыльницах" очень маленькие объективы - а потому сильнейшие искажения перспективы.

Олеся Данилова

есть, просто зрительно кажется из-за переднего плана на хвост.