Елена Арсеньева Арсеньева

Многие девушки даже замуж не вышли но меня всегда бесит такой вопрос... откуда у вас ребёнок?

Вы такие девушки красивые в интернете...в жизни может вы и другие....но замем молодого парня соблазнить,лучше вы соблазняйте своего бывшего мужчину который вам там заделал....

Не рожают а делают аборт....

Дмитрий Ленивкин

Как ни странно, часто бывает, что мужчины, всё таки не мужчины, клянутся в вечной любви, делают ребёнка и сваливают, а девушки остаются одни и рожают и воспитывают...

Андрей Запертов

Набляла, получает алименты и живёт нихуяничёнеделая...

Елена Терентьева

откуда откуда...

Марго Акопян

Удочерила)

Jun

Может это женщины, не желающие обременять себя замужеством, но осознающие, что желают иметь детей? (что, впрочем, вполне оправданно)

Костя Травкин

биологическая задача мужчины - оплодотворить как можно больше женщин. То, что он уходит - вина женщины - не сумела удержать...

Каменный Лев

Может это просто девушки, которым не удалось удержать мужика подлым залетом?