Олег Мартынов

Фильм вспомнить надо. (ВНУТРИ)

Парень убивает и снимает на полароид для богатого извращенца. Иногда они колят наркотик. Он встречает школьного друга. Устраивает его в автомастерскую. Конфликт с негром, друг гибнет. Негр-любимый автослесарь богатого упыря. Парень убивает негра. Потом чтоб упырь не взял жену и дочь друга для извращений-убивает их. В конце фильма он прыгает с обрыва. Помню этот фильм под названием РЕФЛЕКТОР. Но в нете что то такого нет.

Farid Kurbanov

Рефлектор/Посредник смерти (2001)

Джон — жестокий убийца, состоящий на службе эксцентричных господ-садистов. Но с каждым делом он всё больше ощущает себя подвешенным в воздухе — насилие, которому он посвятил всего себя, не доставляет ему удовольствия, а перспектива окончательно превратиться в собственного хозяина не вызывает у него большой радости. Однажды Джон встречает школьного друга; тот женат на женщине, в которую он был когда-то влюблен. Теперь Джону хочется простых человеческих радостей; он собирается покинуть преступный мир…

Кадры из фильма http://www.kinopoisk.ru/film/18724/screenshots/