Svetlana Lebedeva

Можно ли купить аттестат заранее например если ты за кончиш школу 2016году

Уважительная просьба не писать про то что типа ты дурак покупать

Татьяна Могилевцева

покупай уже вчера.
скоро попадешься. школу на зоне вряд ли закончишь. но аттестат.

если хорошо запрячешь. у тебя будет.

про "типа" сам. как видно. понимаешь.

жаль. что не понимаешь, что раз со школьным уровнем не можешь или природа посмеялась, не можешь справиться, то уж в вышке точно вылетишь быстро.

Ищи полочку по своему уровню.

Бабаев или Дервишев - жизнь свои правила выполняет.

Светлана Роц

Ну это что сейчас все такие дебилы или 1 - исключение?

Андрей Румянцев

За тобой выехали

Танечка

нельзя!