Алексей Кривцун

Можно-ли уйти в из школы на домашние обучение а потом просто купить Аттестат

Просто я уже в 14 работаю и зарабатываю и времени на школу нет НЕ НАДО ПИСАТЬ УЧИСЬ все знают что косинусы синусы не нужны в жизни а остальное поймётся по жизни

ну это работа мож на года 3 4 ...а потом ...тем болие в школе на учёт поставят

Мария Баинова

забей. если зарабатываешь - нахер тебе аттестат ваще!

Atahanjan

Работаешь в 14? Не надо писать учись?
Да не учись!
Чем больше не грамотных работяг, тем проще ими управлять!