Владимир Баландин

хочу уйти с 11класса мне отдадут аттестат за 9класс? хочу уйти с 11класса мне отдадут аттестат за 9класс?

Регина Лукьянчук Шуран

за 9й отдадут и дадут справку что в 10ом учился

Анастасия Пулькина

А зачем нужно было тратить два года? Об этом вопросе поговори с начальством своей школы.

Вероника

Если бы в школах людей учили разбираться в предмете денег, у всех было бы больше денег, а цены были бы ниже, но школы фокусируются лишь на обучении людей работать на деньги, ради денег, а не на то, как управлять силой денег».