Galina Viktorova

По поводу ужасного происшествия в метро определили причину крушения транспорта ?

Сколько погибло ?

столько разных данных голова кругом кошмар

Извиняюсь русской раскладки нету временно ///

гуглом трансформирую или яндексом

Ань Фыонг Фам

причина-проволока.. . погибло больше 22

Виталий Абрамов

эффективные хозяйственники Путина - только конкретные дела.

Надежда Путякова

халатность коррупция разгильдяйство и отсутствие отвественности

Олеся Скворцова

уточнят позже

Jkub Jkub

не знаю как по Российским каналам а у нас передали что 2-х орестоволи стрелочников и какой бордак в подземке творится что дирентор покупает не то что надо и новые вагоны хуже старых ...запчасти БРАК хоть и новые...

Юлия Кормилицына

Как обычно, виноват стрелочник!

Einherjar Russland

1-определяют, 2-22 пока

Мария Баинова

Я сразу определил - хохлы. Решили напакостить России.

Axinya Igorevna

Свалили на стрелочников, а она такая профессия вообще в метро то есть? Я работал на ЖДТ, не в метро, а на металлургическом предприятии, у нас были путейцы, электромонтёры СЦБ, контактники, диспетчера, вагонники, машинисты и составители, стрелочников не помню, это что то из разряда сказок про далёкую забытую всеми допотопную железную дорогу, где ещё паровозы ходят!

Ринат Галиев

...100 миллиардов рублей бюджета ММ, а зарплаты.. . Кстати сколько зарабатывают подземные обходчики???

Владимир Кувалдин

Это наше Авось да Небось !!!ЁЁЁ

Михаил Мангибаев

как обычно-катастрофическая изношенность полотна. впрочем. как и везде. то что пачкой погибли. ну значит судьба такая. вообще. каждую секунду умирает в мире один человек. вот. пока стучал одним пальцем по клаве-умерло 60 человек.

Ekaterina Puryasova

Просчитывают варианты, ищут "Васю Пупкина" бухого стрелочника. Нужно найти такую причину чтобы не пострадал никто выше сменного мастера.