Галина

Вам известно, о том что Горбачева внедрял Андропов, а Андропова внедрял Микоян?

Виктория Покаместова

А Микояна внедрял Сухэ Батор

Кирилл Козлов

Боря ты о чем?

Николай Коженцев

Анастас Микоян начал свою политическую карьеру при жизни Владимира Ильича Ленина и ушёл в отставку лишь при Леониде Ильиче Брежневе.

....15 июля 1964 года Анастас Микоян был избран на пост Председателя
Президиума Верховного Совета СССР. Во время Октябрьского (1964 г. )
пленума ЦК КПСС пытался осторожно защищать Хрущёва, подчеркивая его внешнеполитические заслуги. В результате в декабре 1965 года Микоян был отправлен в отставку, как достигший 70-летнего возраста и заменён на лояльного Брежневу Николая Подгорного.