Екатeрина Иванова

Для чего нам внедряют демократию?

Нася С

чтобы рабами были

Алексей Лашин

эта греческая военная тактика порабощения 😉

Пл
Плохой

доброе утро!

Ирина Рочева

"Демократия-власть Народа"

Анечка Предель

это лже учение .люди забыли Бога .А если Бога нет то человеку всё дозволено .Но есть правда одно но дозволено человеку с большими деньгами .

Наталья Соколова

Не поворачивайся тем местом, и не внедрят.

Сергей Жуков

Что бы всех подкупить и всё скупить с потрохами - как на Украине.

Ирина Румянцева

Ты из Укропии?

Валентина Югай

Вьетнам, Ирак, Ливия, Сирия, Афганистан.. . -это демократия?

Александра Яковлева

Демократия - власть народа. А так как наш народ многоликий, и среди людей попадаются и нормальные и ненормальные, то предполагается, что правительство демократического государства должно вести политику в интересах большинства. А Вы хотите диктатуру? Или вообще как на Украине. Там правительству вообще наплевать на то, что хочет и думает его народ. Они пикеты около рады, а те - мобилизация, там кричат: прекратите стрелять, а там по прежнему бомбят. Там спрашивают, когда дадут тепло в квартире, а те - дадим, и дальше слов дело не продвигается.