Илья Кирьянов

Навальный внедряет демократию в стране на деньги пиндосов. Значит он предатель?

Ведь демократия - это интересы государства пиндосского. Сноудена хотят посадить за урон интересам государства а значит за демократию. Следовательно Навальный тоже должен сидеть...

Алина Посадскова

А ты сам платежку или ведомость видел?
Вааще то демократию в древней Греции изобрели.
И означает она всего лишь "власть народа", а не то, что тебе на Селигере рассказывали и уж тем более не то, что Сурков называет "суверенной демократией"...;)))

Алексей С.

Не сша не тем более анальный к демократии никакого отношения не имеют!! ! То что пендосы творят и у себя и в мире - это не демократия!!!

Георгий Анисимов

А есть другие предположения?

Анна

именно так

Александр Мачин

Обычный мелкий жулик и вредитель.... его внедрялка даже для гондураса не доросла

Света Козлова

А еще шпион, доносчик, раньше с такими долго не разговаривали...

Вероника Антипина

Ну сначала это надо доказать. А Путин заработал 137 млрд долларов. Где правда?

Жа
Жанна

Предатель тот, кто лает на борца с коррупцией. На зарплате сидим?
Траты на золотые унитазы чинуш, которые приостановил Навальный будут красть в другом месте.
Нужно больше Навальных.

Дмитрий Петров

Если даже с помощью денег США, разоблачают жуликов и воров, в России, чем это плохо? Тем паче, Вы не можете сослаться на достоверную, документально подтвержденную информацию о спонсировании Навального из за рубежа. Значит... а значит то, что Вы вранье свое выдвигаете в качестве факта.