Лаврентий Лубягин

Если Навальный брюнетов не люблит, значит он фошызд?

Deleted Deleted
ПОЧЕМУ, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, НАВАЛЬНЫЙ УГ ?
Навальный: "Ввести визовый режим, ограничить число гастарбайтеров... " И так он во всём.

Что первично? Первично установление выборной, а значить законной власти. Гастарбайтеры подталкивают граждан к этому действию - установлению законной власти. Навальный человек не умный. Если делать так, как он говорит, то Орда будет рулить Россию еще 200 лет.

Если Навальный чей то проект, то его идеологи точно таких же чудаки как он. А нам это чудилово надо?

[ссылка появится после проверки модератором]

h t t p : / / v k . c o m / i d 8 9 1 6 1 9 2

Евгений

фошиздов он тоже не любит. иначе не сдал бы тесака.

Евгений

Он идиот. Выступает тут кое-где и думает, что его никто не узнал. )))

Игорек Антонов

Навальный не любит тех у кого фамилия Путин

Александр Фатюхин

Чет ниасилил я черный текст.
Но, думаю, что все-тки фошизд. Морда у него какая-то неприятная. С "хайлем" и соответствующей случаю повязкой хорошо бы смотрелся. В смысле - органично. Не жалко было бы лопатой прибить...