Наталья Белоногова

Правда что установка град лупит по территории Украины ?

Со стороны России !!!

Это сенсация !!!

Извиняюсь русской раскладки нету временно ///
Дополнен 1 минуту назад
гуглом трансформирую или яндексом

Ceргей М.

А Царь пушка ещё не стреляла по украине? Напиши, когда пальнёт.

Саня Скворцов

Да блин правда, стоит на территории Кремля Царь град Установка и лупит по Украине :)))

Алёна Базаргулова

если бы так и происходило, ничего бы от Украины не осталось уже

Си Сишка

Это гон, укры опять на россию все сваливают

Наталья Лагутина

По россии она лупит больнее и смертельнее. Хана раше. Хана...

Святослав Астахов

Это внутри Украины лупят, а не со стороны России, насмотрелись чушь-видео и тролят теперь...

Ксения Лучкова

еще деление и у него мозг от говна взорвется, спасайтесь

Алексей Богдюн

а ты что инопланитянин?

Галина Вайнярв

Ссылка такая лажа. что даже комп не хочет туда пускать!
Значит супер враньё украинское

Александр

где-то тут я нашёл вопрос такой же почти только вместо правда что написано зачем

Юл
Юлия

Да вы и сами хорошой с собой расправляетесь....

Михаил Беляков

Уже целая батарея лупит! )))

Алексей Бородин

Ты ЧМО полосатое. Град стреляет до 16 километров. Как наверное жопа то кипит? А пидОрас? После сегодняшнего кольца. Всё! Пидоры! Хана вам.

Зайлабидин Мурзакулов

Из-за моря окияна из-за острова Буяна пушки с пристани палят, кораблю пристать велят. Еще Пушкин осудил агрессоров, которые, в комара могут превратиться, чтобы Парашенку и Яйценюка ужалить, а сами белок изумрудами падлы кормят.