Анастасия Попивчук

В росСМИ про Украину только правда или немножко лжи присутствует?

**
***ян@чка ***

Что бы люди поверили в ложь она должна быть чудовищная. Геббельс. Это о росСМИ. Реально живу на Украине, но смотрю Российские каналы

Анастасия Капусняк

бомбят нашу бывшую территорию а воевать не боятся только на майдане против безоружного беркута.

Евгений Кудряшов

Сколько можно, ребята. Ну в самом деле?
НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ НЕТ, правдивых СМИ, а даже если и есть, то все говорят, то что они врут, относя их к остальным.

Украинские СМИ, правда это, что-то (Там вранья просто тьма)

Ел
Елена

Только правда, смотри новости и убедись!

Анфиска Орлова

Конечно присутствует.. немножко) ) нам немножко не говорят, что хохлы умственно отсталые-все поголовно! (радиация что ли-хз))

Елена Бодрова

Да похуй уже твоя Украина. Пора успокоиться и тебе и СМИ. Всё понятно и ясно. Нового уже ничего не будет, пока вы сами своих не перепиздячите. Дайте сериал досмотреть. Я в конце гляну сепаратисты карателей или каратели сепаратистов обуют. Всё.

Aizada Darieva

Приезжай навукропию посмотри иносрань недоделанная, мозг взять не забуть..

Саша Кириенко

Голая правда

Ма
Мария

пропаганда - всегда пропаганда. но если сравнивать с укросми - у наших на несколько порядков больше правды, чем на окраине....

Be
Bella

Исключительно -лукавства...

Ирина Грановская

в российских СМИ ложь не присудствует вообще, просто излагается информация с той позиции которая выгодна государству на данный момент