Алина Посадскова

На белорусское молоко, конфеты и пиво Украина ввела спецпошлины до 2017 года

http://www.objectiv. tv/160714/100354.html

Будем теперь в Белгород тарится? Все как при Совке? СССР 2.0?

Оксана Соломатина

Правильно сделали. Конфетами вас Порошок рвотный обеспечит, молоко укрорабам пить не положено, это напиток для благородных, а пива у вас своего хоть залейся. Укропу все равно, что пить, лишь бы с градусом.

Маргарита Надеждина

Не вижу связи, уркаина, Белоруссия и Российский Белгород.

Ан
Анна

УКРАИНА ввела прошлины. У К Р А И Н А. !
Вот у себя и разбирайтесь.
У нас в России все нормально с Белоруссией ))

Даша Богданова

Надо же бабок содрать с предпринимателей, вот и ввела...

Елизавета Первова

что-то я такого красивенького молочка не видела... .
ЕС привезёт Вам вкусняшек.