Сергей Куликов

Подскажите, как искать клиентов для продажи тура в интернете? (в соц. сетях, например)

И вообще, можете рассказать все тонкости такого маркетинга туристического?

Евгений Дёмичев

Вообще то почти этому учат в ВУЗах. Вперед! Иначе -"Рога и Копыта"

Наталья Луканина

вот сидишь и ищешь, пишешь всем кому не лень, пока не пошлют..

Денис Михайлин

Нева обанкротилась. И ты туда же.

Р*
Рушана ************

Можно попробовать в контакте, это одна из самых популярные соц. сетей.

Андрей Голянд

а вообще-то ты за это должен деньги платить--за инфу.

Николай Шемчук

О! Рома, а Вам никто не говорил, что Вы - тупой мудак?