Серёга Терехов

является ли дорсопатия причиной отказа при устройстве на работу в МВД? Болел неделю, это единственный случай моей болезни.

спина болела неделю,я не знаю,может там у меня есть болезнь какая та,но она меня больше не беспокоила. я хотел узнать,могут ли из за этого мне отказать в приеме на работу в МВД?

Мария

Да звездишь.

Остеохондрох (osteochondrosis: по-гречески osteon — кость + chondros — хрящ) — дистрофический процесс суставного хряща и подлежащей костной ткани. В основе данного заболевания лежит прогрессирующая деформация (изменение формы и преждевременный износ) межпозвоночного хрящевого диска с последующим поражением позвонков, межпозвонковых суставов и связок. В настоящее время за рубежом и в нашей стране для диагноза комплексных дегенеративных изменений позвоночника больше принят термин «Дорсопатия» .

Не мог ты им ТОЛЬКО НЕДЕЛЮ болеть.
Причина могла быть вообще в другом.