T7
Triniti 77Rus

Можно ли дать смесь годовалому ребенку Нутрилон 1!!!

у меня тоже едят все ну резко же не переводят!!! а сначало обычную еду разбавляют на пару с молоком!!!!у меня есть 2-ой ребенок ему 2.5 месяца есть смесь еденичка!!! можно ли??? вопрос вроде конкретен

а аллергической реакции или инной какой нибуть негативной???

Если нету молока у мамы!!!!что? пусть ребенок голодает???

Ольга Терон

мои дети в годовалом возрасте ели супы каши и отварную курицу с картошкой

Геннадий

Можно.

Максим Фирсов

можно, конечно. Просто в смеси для новорожденного чуть меньше витаминов и микроэлементов, в отличии от смеси для годовалого, разница в составе. Относительно аллергии - это уже индивидуально.

Ан
Анастасия

А почему вы торопитесь перевести малыша на химию? Опасно. Или еще нарожаете!