Настя Кривова

Не определился с типом велосипеда хочется и на расстояния средние в город кататься и что то из стрит дерта взять.

Хочу купить обычный для покатушек велосипед STELS Navigator 850, но думаю может лучше взять велик для стрит дерта и не знаю какой лучше взять. И на много ли труднее будет делать на STELS е делать тот же самый обычный бани хоп, чем на том же нормальном велосипеде для стрит дерта.

Если лучше взять нормальный стрит дертавский MTB то какой лучше взять, чтоб нормальный был для новичка и стоил в умеренную цену.

Иринка

если хочешь просто катать в удовольствие, при этом делать баник, стелс ни в коем случае не бери, в течении некоторого времени он сложится. Если хочешь брать стрит только чтобы прыгать баник - не бери, только деньги просрешь и нормально не покатаешься, уж км 3-4 на нем сложновато проехать, сдохнешь быстро. Обратись в нормальный магазин, где есть свой сервис, свои акции и пр. Там тебе консультанты лучше подскажут какой вел купить. Лично мой совет: не бери велик, если он дешевле 20 тыс. рублей (без учета скидок) , такие велосипеды относительно хороши, если ты не катаешь как девка (пару км раза два в неделю и со скоростью улитки) , а если так, то и стелс тебе подойдет.

Сергей Герасимов

бери МТВ, это удобный байк, хотя у меня бмх, но катать офигенно на нём!