Ле
Лейсан

"сильнодействующие в-ва"

1) ОТЗЫВЫ О САЙТЕ ANTIOVOCH
2)заказал деку (стероид такой) , оплата при получении на почте (Нал. Пл.) , с момента заказа прошла неделя, и тут сегодня мне приходит сообщение от antiovoch-а мол ваш заказ прибыл в указанное вами почтовое отделение. вот я и думаю забирать? ФСКН не накроют???, или прийти сказать мол мне пришло извещение о какой то посылке, но я не чего не заказывал, отсылайте обратно. кто реально знает этот магаз - отпишитесь, плиз. да не спорю - мудак что стероиды заказал (но пока не кпил) , но так надо.

Анна

Обрати внимание на то, откуда шла посылка. Если из-за границы, то настоятельно НЕ рекомендую появляться на почте и не вести диалога с органами без официальных повесток и гнуть свою линию, что это ошибка и ты ничего не заказывал. В противном случае, тебе пришьют контрабанду и нарушение требований таможенного законодательства.
Если же посылка пришла из России, то можешь смело идти забирать. Если ФСКН тебя и пасет, то максимум, что они могут сделать, это изъять содержимое посылки.

Андрей

Не закроют, иди забирай.
Закрыть могут за продажу.
Если у тебя там конечно не оптовая партия, тогда доказать, что для себя брал будет сложнее

Alina .

если объем посылки не большой и явно видно, что для собственного употребления, то ничего тебе не будет. У нас сажают только за сбыт стеройдов по ст. 234 ук РФ. За покупку и употребление без цели сбыта - тебе ничего не будет....

Nastya Eremenko

все тебе конец. мой знакомый заказывал стероды и его посадили на 5 лет потому чо он слишком много их заказывал. он прям ими обжирался каждый день у него аж изо рта эти стеройды сыпались так он их жрал и потом накачивался. к нему домой милицонеры пришли а у него там везде пачки эти от стеройдов и насыпаны стеройды везде. на кухню заходят а там стеройдный суп варится. ну и они знакомому по почкам дубинкой ударили а у него изо рта стеройды полезли. а щас он в турьме и у него стеройдная ломка и мышцы уменьшаются потому чо стеройды перестал употреблять. его когда судили он в суде в клетку не поместился такой накачоный был. а щас все сдулся стеродов нет он весит 50 кг теперь а был стока чо весы не выдерживали и ломались. не бери стероды