Ирина Бикейкина

Посоветуйте что-нибудь сильнодействующее от начинающейся простуды

Чтоб на работе приводило в чувство.

Врачи в моей поликлинике... Они вряд ли где-то учились...

Алёна Александровна

рематадин, дешево и сердито. через три дня-как огурчик!

Женя Нуянзов

Много витамина С.

Seydgy Петрикеев

Антигриппин

117 Пилот

Арбидол

Ар
Артём

теплое пиво (противно! ) и под 2 одеяла и спать! Утром в душик и будете как новая.

Алексей Силаев

Имбирный чай - вне конкуренции!
100% никакой химии, вкусно, и помогает от любой инфекции: вирус, бактерия

Евгений

Мед, чай с лимоном и СИДЕТЬ ДОМА. Иначе результат только один - хроническое течение болезни

Nur Smanaliev

Польза чая с лимоном:

Чай с лимоном, в том числе с добавлением мёда приготовленный по указанному рецепту поможет Вам в деле профилактики и лечении любых простудных заболеваний. Профилактике весеннего недостатка витаминов. Да и в принципе поднимет настроение цитрусовым запахом и вкусом лимона.

Но не увлекайтесь им слишком много. Лимон содержит высококонцентрированную кислоту, которая способна нарушить эмаль зубов и повредить желудку. Тут действует правило, всего хорошего в меру.

Мария Миронова

головку (не зубчик) чеснока очистить, залить кипятком, настоять до белесого цвета. По глотку пить в теч дня и на вечер. И полоскать горло и рот. Работает хорошо!!

Яссин Ливанов

Кагоцел быстро помогает