Max Koltunov

Как остановить начинающуюся простуду?

Елена Рекина

выпить грамм 200.

Сергей Новиков

Пейте чай с лимоном.

Виталий Казанков

Я сразу покупаю либо Лавомакс либо Ингавирин (противовирусное и иммуномоделирующее), эффект практически моментальный) Очень выручает!

Танюша

Нашёл, в тибетской медицине: при начинающейся простуде, гриппе-насморк, кашель, головная боль, температура, боли в костях, НО, нет, пока-боли в горле (то есть, болезнь не проникла вглубь организма; применять сл. состав: на 1 стакан горячего молока (или горячего чая с молоком) : по щепотке-красный перец, черный перец, имбирь и кардамон (все компоненты-сухие, молотые) ; по 1 чайной ложке: сахар, сливочное масло; пить, вечером, перед сном и утром, как проснулся-все симптомы исчезают, через 2 часа, после утреннего употребления. Но, если, присутствует, плюсом, к симптомам-боль в горле, заменить один компонент (кардамон-куркумой), НО-выпить следует 6 стаканов, за 1,5-2 дня. Очень действенное средство, учитывая, что куркума-является природным антибиотиком. Сам, за последние 11 лет, не болею-ни гриппом, ни простудными заболеваниями, всё оттого, что стал пить **синий йод** собственного изготовления и на погоду с медициной-наплевать.

Александр

Арбидол, ремантадин

Елена ***

чесночка для иммунитета

Константин

Как бы это брутально не звучало, но можно выпить приблизительно 0,5 теплого кагора или грамм 200 водки и лечь спать. Как рукой все снимет. Проверено.