Rina Pet

У меня проблема с Lumia 925.

Сегодня выключился, возможно из-за того что разрядился. попытался включить - нет реакции.
Поставил на usb к компу - моргает значок винды снизу и тоже не включается. Тоже самое и от розетки.
Может у кого было похожее? Что делать?

Мадина Мырзахметова

Дать полежать на зарядке - час и не трогать, зарядить зарядкой с 2А или от автомобильной зарядки, нести в СЦ (если аккумулятор не съёмный).

Оксана Шакирова

пускай постоит на зарядке минут 30 и включится 100 процентов !!!

Елена Кротова

акб там не съёмный, если не зарядится-в мастерскую