Юлия Корниенко

На выходные иду на свадьбу, но не как не могу определится с выбором подарка. Подскажите у кого какие идеи?

Ибрагим Ибрагимов

Я всегда микроволновку или мини-духовку дарил 🙂
Всегда можно банально подарить деньги. После свадьбы очень актуально, т. к. на банкет последние тратятся часто.

Александра Распертова

Кароче можно: сервиз, деньги, плед для уюта, красивое постеленное бельё, можно сделать своими руками какой-нибудь букет и положить туда конфет, обязательно красивый тост, можно какие нибудь электро приборы например (кофеварку) , плюшевые игрушки для красоты, фотоопорат, а ещё можно подарить путёвку куда нибудь например на море, или в дом отдых

Саша Бобков

Только деньги!

Dashdizzles

Вриантов всего два: 1. Подарок должен быть большой и ненужный и 2. Деньги - маленький и всегда нужный. Если молодожены из обеспеченных слоев - то 1й, во всех остальных случаях - букет цветов и конвертик с деньгами! Ни в коем случае не дарить посуду, вазу, стаканы и проч фигню!!!

Ekaterina Degteryova

телевизор sony тыщ за 70 руб.

Юлия Козлова

можно подарить деньги в конверте (от 5 тысяч) и дорогой большой красивый чайный сервиз. можно обойтись просто деньгами как это сделала я