Юрий Слободской

редуктор (задний мост) какой марки москвича подходит оде 2717? Срочно пожалуйста

Андрей

Никакой, там полностью оригинальный мост с несъёмным редуктором.

Такой же, только под рессоры сделанный, редуктор в картере моста собирается, отдельно его не бывает, и полуоси разные по длине.

Юл
Юлия

С Оды2717!

Серега Казак

жигулёвский подходит

Галина Маслова

там редуктор от ваза стоит. То ли от 6ки то ли от 7ки. Вот нашел....там вообще пепец http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid=5&tid=53662&render=1